Спецпредложение

НОВОСТИ

22 Декабря 2005

 

Международный форум "Технологии безопасности" пройдет 7-10 февраля 2006 г.в МВК "Крокус Экспо", Москва

Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Общая площадь экспозиции: 25 000 кв.м.
Экспоненты: более 700 предприятий и организаций
Национальные павильоны: США, Украина, Тайвань, Корея, Израиль
Конференции, семинары, круглые столы: более 40
Участники конгрессной программы: более 3500 специалистов
Посетители: более 28 000 специалистов из 40 стран

Вся индустрия безопасности России

Участники выставки технических средств безопасности - ведущие отечественные и зарубежные производители, инсталляторы, дистрибьюторы систем, оборудования и экипировки в сфере безопасности, научно-исследовательские учреждения, предпринимательские и профессиональные объединения и ассоциации, органы власти и управления, негосударственные структуры безопасности. В 2005 году в экспозиции Форума приняло участие 562 компании из 14 стран, выставку посетило более 28 тысяч человек, в т.ч. свыше 850 VIP гостей по приглашению Организационного комитета форума и иностранные делегации по приглашению ФГУП "Росборонэкспорт".

Тематика экспозиций форума:

Бизнес-форум: проблемы, открытия, люди

Уникальная особенность форума - насыщенная деловая программа, обеспечивающая среду делового общения высокого качества. В 2005 г. в шести залах форума прошло 42 деловых мероприятия, в том числе 7 международных конференций.

В программе форума 2006:

Более 40 конференций и семинаров
День технологий
Конкурс "Лучшее инновационное решение в области безопасности-2006"
Демонстрации технических новинок
Показы спецодежды и средств защиты
Специальные мероприятия
Презентации компаний и СМИ
Торжественный прием для участников форума

Рынок безопасности: компетентность и информация

Качественная маркетинговая информация, сотрудничество с торговым представительствами зарубежных стран, партнерские программы с ведущими СМИ, широкое представительство форума в сети Интернет, работа с государственными органами и общественными объединениями - новые информационные технологии выводят форум в разряд самых современных интегрированных коммуникаций.

Форум проходит на самой современной выставочной площадке г. Москвы, позволяющей обеспечить высокий уровень сервиса для участников и гостей.

 


Все новости »