Спецпредложение

НОВОСТИ

19 Января 2024

 

Запланирован переход на новую линейку оборудования российского производства

Уважаемые партнёры!

ООО «НЭЛТ ДИСТРИБЬЮЦИЯ» официальный дистрибьютор компании АО «Систэм Электрик» сообщает, что по системе пожарной сигнализации SystemeFS в части всего периферийного оборудования запланирован переход на новую линейку оборудования российского производства, которая будет коммерциализирована и доступна для заказа до 31.01.2024.

Все периферийное оборудование новой линейки уже прошло сертификацию пожарной безопасности на соответствие ТР ЕАЭС 043/2017.

Адресные устройства новой линейки поддерживают работу в последней версии протокола шлейфа (200AP, конфигурация шлейфов в режиме SLC) и совместимы со всеми панелями серии SystemeFS, ESMI Sense FDP, FX 3NET и FX NET сконфигурированными в работу по данному протоколу.

Документация в данный момент находится в стадии разработки и будет опубликована до 19.01.2024.

 В части центрального оборудования (панели, модули расширения и т.д.) запланирован запуск новой линейки. С учетом прохождения сертификации ожидаемый срок доступности март-апрель 2024 г. (будет сообщено дополнительно).

 Расчет проектов и выдача бюджетной оценки на новой линейке периферийного оборудований уже доступны и могут быть произведены специалистами ООО «НЭЛТ ДИСТРИБЬЮЦИЯ»

 


Все новости »